astana-view

Алтын сапа: И профессионалам нужно признание

03 Ноября 2015
- Мангистауская область
4028 просмотров

Крупная дорожно-строительная компания намерена строить социальные объекты

Многолетний опыт компании - ТОО СФ «Ынта», одного из старейших дорожно-строительных предприятий области, научил их шагать в ногу со временем и дорожить своими клиентами. Компания всегда ценит приоритеты отношений и взаимовыгодное сотрудничество, готова выполнять свои обязательства наилучшим образом. Руководитель группы компаний ТОО СФ «Ынта» Дана Туралыкова уверена: их компания вполне может претендовать на Премию Президента РК «Алтын сапа».

По ее словам,  возглавляемая ею компания на рынке строительно-дорожных услуг уже много лет. За эти годы предприятие наработало достаточный авторитет в своей сфере, и доказывать свой профессионализм, в общем-то, нет особой необходимости. Тем не менее  в этом году компания подала заявку на участие в республиканском конкурсе «Алтын Сапа».

«Да, ТОО СФ «Ынта» является одним из старейших дорожно-строительных предприятий области. Наша компания была образована в 1978 году, и нам уже 37 лет. Первым руководителем был мой отец, и его дело сейчас продолжаю я. Мы занимаемся строительством автодорог. Помимо этого, мы прокладываем трубопроводы из фиберглассовых труб для нефти и воды на различных месторождениях области. Подать заявку на участие в  республиканском конкурсе «Алтын Сапа» нас побудило стремление показать более широкому кругу наших потребителей качество оказываемых нами услуг», - говорит Дана Туралыкова.

Как известно, чтобы закрепить свой авторитет на рынке, любому предприятию необходимо работать над повышением качества выпускаемой продукции. В этом направлении ТОО  СФ «Ынта»  проводит немалую работу. «У нас с каждым годом увеличивается объем выполненных работ и количество рабочих мест. Финансовое состояние предприятия стабильное. Нами осваивается новый рынок услуг - строительство объектов социальной инфраструктуры. Мы и в дальнейшем будем придерживаться выработанной тактики производства и развития. Для повышения качества оказываемых услуг наше предприятие стремится повышать результативность, качество оказания услуг, чтобы заказчик остался доволен проделанной нами работой. Наша компания одной из первых в регионе была сертифицирована по международным стандартам ИСО-9001 и ИСО-14000 и получила сертификат соответствия системе менеджмента качества. Для повышения престижа нашего предприятия мы стараемся внедрять новые программы, принимаем участие на обучающих семинарах, обновляем автомобильный парк», - рассказала руководитель строительно-дорожной компании.

По словам Даны Туралыковой, участие в столь престижном конкурсе позволит вывести предприятие на новый уровень развития в сфере услуг.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры