astana-view

Алтын сапа: Безопасно и красиво!

10 Ноября 2015
- Восточно-Казахстанская область
4244 просмотров

Предприятие по пошиву современной спецодежды уверенно завоевывает рынки Казахстана и России

Компания «Баязит» основана в 2011 году и за короткий срок смогла зарекомендовать себя как одно из лидирующих предприятий города по производству спецодежды. Высокое качество продукции и низкие цены позволили компании выйти на рынки Казахстана и России.

За неполных 3 года ряды компании насчитывает более 70 человек. Профессиональные дизайнеры и модельеры в тесном сотрудничестве с клиентами создают и запускают в производство модели специализированной одежды из тканей, разработанных по инновационным технологиям ведущих компаний мира по производству текстиля.

«Для каждой специальности мы можем предложить новое, современное и интересное решение. Для энергетика и сталевара, для нефтяника и сварщика мы даем возможность создать свой костюм, - отмечает директор ТОО Динара Турсунханова. - Наш ассортимент включает ткани и материалы для защитной одежды различных отраслей промышленности, корпоративной и ОПЗ одежды, медицинской и сервисной одежды».

Материалы уникальны и разработаны специально для рабочей одежды с учетом специфики определенных видов деятельности, потенциальных опасностей и эргономических особенностей. Учтена каждая мелочь, чтобы труд был безопасным и комфортным.

С каждым клиентом компания «Баязит» работает индивидуально, предлагая выгодные условия оплаты и гибкую систему скидок.

«Спецодежда должна быть безопасной и обеспечивать защиту от неблагоприятного воздействия, с которым неизбежно сталкиваются работники строительной, транспортной, медицинской и других сфер деятельности», - говорит Динара Белегеновна.

Безопасность и эстетичный вид - основные требования, которые предъявляет компания «Баязит» к своей продукции. К тому же спецодежда от «Баязит» не сковывает движения и позволяет работать с удобством и комфортом. 

На сегодняшний день компания готова предложить пошив спецодежды для всех видов деятельности. Униформа для продавцов и медработников, рабочие костюмы для работников ЖКХ, пожарников, строителей, транспортников, охранников и представителей других специальностей.

В своей работе компания использует только материалы высшего качества и специальные ткани, подходящие для связанных с внешним воздействием видов деятельности: огнестойкие, водонепроницаемые, ветроустойчивые, светоотражающие и так далее, на любой сезон. В качестве утеплителя для зимней спецодежды используется синтепон тинсулейт. 

Компания «Баязит» может выполнить любой заказ по пошиву спецодежды: жилеты, полукомбинезоны, рабочие халаты, брюки, костюмы, или то, что вам понадобится.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры