astana-view

Деньги для бизнесвумен

27 Мая 2016
- Мангистауская область
6957 просмотров

В Актау презентовали специальную программу льготного кредитования женского предпринимательства

Об инструментах поддержки женского предпринимательства в Казахстане мангистауским предпринимательницам рассказал представитель Европейского банка реконструкции и развития  (ЕБРР) по Западному Казахстану Айбек Уразбаев.

Саму программу «Женщины в бизнесе» презентовал начальник отдела продаж физическим лицам АО «Банк Центр Кредит» Халил Тилеукулов. «Программа «Женщины в бизнесе» специально разработана для того, чтобы предоставить женщинам-предпринимателям из любой сферы деятельности финансовую и техническую помощь, способствующую росту и развитию их бизнеса», - отметил представитель банка.

По его словам, проекты бизнесвумен из городов Актобе и Алматы уже одобрены программой к финансированию. «Эти проекты охватывают широкий бизнес-спектр - от производства пластиковых изделий и мукомольной продукции до оптовой поставки продуктов питания и разработки бренда гражданской линейки одежды», - рассказал Халил Тилеукулов.

О государственных программах финансирования предпринимателей и о финансировании франшиз проинформировал главный специалист кредитования малого и среднего бизнеса АО "Банк RBK" Артем Айдунов.

Председатель Совета деловых женщин региональной палаты предпринимателей Сауле Салихова призвала бизнесвумен региона активней участвовать в программе «Женщины в бизнесе». Также она призвала предпринимательниц обращаться в Центр обслуживания предпринимателей «Мангистау», где они могут не только бесплатно получить нефинансовую поддержку почти по всем видам сервиса, но и принять участие в регулярно организуемых обучающих семинарах и тренингах.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Встречаться нужно чаще
29 Ноября
2016
Актюбинская область

Дочерние организации

Партнеры