astana-view

Выбираем «Лучший товар Казахстана»: ИП «Ромащенко В.Ф.-Электроник-Форс»

26 Октября 2016
4336 просмотров

Дипломант третьей степени регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» в номинации «Лучшие продовольственные товары» в Жамбылской области.

Предприниматель начал производство меда под брэндом «Сила Аратау» в 2012 году.

Стационарные пасеки пчелокомплекса расположены высоко в горах на южных склонах хребта Жеты Жол, в Кордайском районе Жамбылской области на территории государственного ботанического заказника республиканского значения «Караконыз».

Выполняя взятую на себя миссию, компания проводит широкую агитационно-разъяснительную работу среди населения. Предприятие заключило договор с образовательным центром «Интенсив Бiлiм», аудитории и лекционный зал которого  используется для проведения публичных лекций.

Производимый компанией мёд потребляют члены параолимпийской сборной Жамбылской области, дети из дошкольного мини-центра «Дана» и детских садов с. Кордай.

Что касается коммерческой составляющей, то товарный мёд, производимый пчелокомплексом «Аратау» реализуется через оптовые поставки в регионы РК, Кыргызстан и Россию, а также через сеть розничной торговли и ярмарки в Кордайском р-не, г. Тараз и г. Алматы.

Выпускаемая ТОО продукция сертифицирована, пользуется большим спросом на рынке, увеличивается объем реализации продукции, цена приемлема. Доля местного содержания составляет 100%.

Предприятие сертифицировано на соответствие требованиям СТ РК ИСО 22000-2006.

На предприятии трудятся 8 человек.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры