astana-view

Выбираем «Лучший товар Казахстана»: ТОО «Банур-НС»

04 Ноября 2016
7162 просмотров

1 место в номинации «Лучшие продовольственные товары» в г. Астане

ТОО «Банур-НС» начало свою деятельность в г. Астане в 2009 году, запустив производство мягкого мороженого по итальянской технологии. В том же году был запатентован бренд Bambino.

И уже в 2010 году на улицах столицы появились первые вагончики-омнибусы, предлагавшие широкий ассортимент любимого лакомства.

Вдохновленная первыми успехами, компания ТОО «Банур-НС», расширила ассортиментную линейку и в 2011 году было запущено производство слэша – фруктового льда. В том же году линейка мягкого мороженого была дополнена клубничным и йогуртовым вкусом.

В 2012 году было запущено производство джелато – твердого мороженого на основе сливок. Впоследствии оно так полюбилось покупателям, что стало визитной карточкой бренда. И сегодня компания делает ставку на развитие именно этого направления, совершенствуя технологию и постоянно разрабатывая новые вкусы.

В 2013 году начала продавать франшизу в городах Астана и Караганда появились первые франчайзинговые предприятия. В 2014 году были открыты два филиала в России – сначала в Барнауле, а затем в Челябинске.

В сентябре 2014 года компания начала покорять самый большой рынок в мире – Китай.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры