astana-view

Выбираем «Лучший товар Казахстана»: ТОО «БАРК Технолоджи»

08 Ноября 2016
6103 просмотров

2 место в номинации «Лучшие товары для населения» в Астане

ТОО «БАРК Технолоджи» существует на рынке с 2011 года, занимается разработкой проектно-сметной документации и строительством «под ключ» социальных объектов, производством и поставкой медицинского оборудования.

ТОО «БАРК Технолоджи» проводит комплексное оснащение лечебно-профилактических учреждений медицинским и технологическим оборудованием «под ключ». Успешно реализовано множество региональных и республиканских проектов, в том числе по программе «100 школ 100 больниц».

Компания «БАРК Технолоджи» является разработчиком и правообладателем уникального аппарата для виброакустической терапии легких VibroLUNG, применяющегося для лечения ХОБЛ-синдрома и рестриктивной патологии легких у взрослых пациентов и детей. Аппарат виброакустический относится к классу физиотерапевтического оборудования. Воздействующий фактор – вибрация (звуковой низкочастотный и инфразвуковой диапазон).

Лечебный эффект, создаваемый аппаратом, обусловлен воздействием на ткани организма дозированной вибрации в определенном частотном диапазоне.

В результате многолетних исследований получены сведения о достаточной эффективности аппарата при лечении и профилактике целого ряда нозологий, при лечении органов дыхания и профилактики осложнений со стороны органов дыхания у тяжелых больных реанимационного профиля (пульмонология, реанимация, при лечении хронических воспалительных заболеваний органов малого таза, а также в травматологии, спортивной и эстетической медицине.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры