astana-view

Встречаться нужно чаще

29 Ноября 2016
- Актюбинская область
11434 просмотров

Совет деловых женщин обсудил с председателями районных СДЖ и женщинами-предпринимателями проблемы и перспективы женского бизнеса на селе

Напомним, в каждом районе и городе Актобе активные бизнесвумен объединились в Советы деловых женщин с целью помогать друг другу, совместно решать задачи. Женщинам на селе достаточно сложно вести свой бизнес, так как сама природа и общество таковы, что у нас есть определенные ограничения. Между тем очень много актюбинок, которые гармонично совмещают все социальные роли - и матери, и хранительницы очага, и предпринимательницы.

Многие бизнес-леди из районов приехали со своими предложениями, идеями, а также с презентацией своего бизнеса. К примеру, предпринимательницы из Темирского района рассказали о том, что, скооперировавшись, создали мини-фабрику под названием "Шубар текстиль", где принимают заказы на пошив одежды, но могли бы шить и на заказ для продажи в бутиках районов и города. Также бизнесвумен интересовались  вопросами кредитования и залогового обеспечения. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры