astana-view

Новые перспективы для бизнеса

15 Февраля 2017
- Павлодарская область
9772 просмотров

«Послание Президента страны открывает новый горизонт возможностей для развития отечественного бизнеса», - говорит директор ТОО «ЭМИРЭЙТ», депутат Экибастузского городского маслихата, член Регионального совета Палаты предпринимателей Павлодарской области Мирхат Мусанап.

«Как представитель молодого поколения бизнес-среды, хочу отметить, что в Послании заложен мощный стимул для улучшения работы во всех сферах общества. Отрадно, что Послание обозначает верные пути развития, для того, чтобы наше государство было сильным. И особенно важным пунктом для себя я отметил - поддержку МСБ», - отмечает М.Мусанап.

По словам бизнесмена, одной из важнейших стратегических целей является развитие массового предпринимательства. Очень важно, что в Послании затронуты такие вопросы, как сервисная поддержка предпринимателей, снижение всех видов издержек для открытия бизнеса. И здесь хороший задел дает дерегулирование предпринимательской деятельности, которое проводится в целях повышения свободы экономических действий субъектов рынка, их конкурентоспособности и дальнейшего стимулирования предпринимательской деятельности.

ТОО «ЭМИРЭЙТ» относится к числу стабильно развивающихся и перспективных предприятий в регионе. Здесь внедряются современные международные практики коллективной деятельности, что позволяет выводить бизнес на качественно новый уровень. Современное предприятие занимается продажей угольной и железнодорожной продукции, успешно функционирует транспортно-логистическая компания, не так давно запущено производство комплектующих для железнодорожной отрасли.

Как отметил бизнесмен, залогом успешности любого бизнеса является поддержка государства, внедрение инновационных подходов развития бизнеса и социальная ответственность предпринимателя.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Много субсидий – много меда
16 Февраля
2017
г. Алматы
Все в наших руках, главное – захотеть
9 Февраля
2017
Северо-Казахстанская область
Будущее – за «умной» экономикой!
9 Февраля
2017
Актюбинская область

Дочерние организации

Партнеры