astana-view

Номинанты на премию Алтын сапа: Группа компаний «ТЭК – Казахстан»

11 Сентября 2017
- г. Алматы
1523 просмотров

Самая крупная сеть топливных баз в Казахстане участвует в национальном конкурсе

На премию Президента РК Алтын сапа претендует алматинская компания «ТЭК – Казахстан». За 16 лет своей деятельности предприятие достигло серьезных успехов на отечественном рынке. Ее деятелньость связана с услугами по хранению и перевалке дизельного топлива, бензина, мазута, печного топлива, сыпучих грузов, реализации и хранению масел и смазок. Сегодня компания является самой крупной сетью топливных баз на рынке Казахстана, с командой профессионалов и эффективной бизнес моделью. Ообеспечение безопасности труда и охраны здоровья, предоставление благоприятных условий на производстве и социальная поддержка работников, система мотивации и повышение профессиональных навыков, развитие корпоративной культуры и организационной эффективности остаются основными приоритетами в деятельности данной компании.

На начало 2016 года в группе компаний «ТЭК-Казахстан»  54 топливных склада. Резервуарная мощность - 234 000 м3 для дизельного топлива, резервуарный парк масел и смазок - 16 000 м3, бензина - 7 500 м3, что позволяет принимать на хранение нефтепродукты в больших объемах. Вместимость угольных площадок – 130 000 тонн. Топливные склады группы компаний  «ТЭК-Казахстан» сертифицированы на соответствие требованиям МС ISO 9001-2008 британским королевским органом по сертификации «BM TRADA Certification».

В этом году компания «ТЭК – Казахстан» является одним из участников конкурса на премию Президента РК «Алтын сапа».  Стоит отметить, что республиканскую премию «Алтын Сапа» учредили в 2006 году по инициативе Нурсултана Назарбаева. Ежегодно за президентский приз борются десятки производителей товаров и услуг по всей республике.

Основные конкурентные преимущества компании «ТЭК-Казахстан» - наличие топливных складов на всех узловых станциях Казахстана, круглосуточное бесперебойное оказание услуг, шаговая доступность тупиков к ж/д станциям, гарантия сохранности количества и качества хранимого груза, оперативность при подаче вагонов под погрузку.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры