astana-view

Номинанты на премию Алтын сапа: ТОО «Трансавиа»

14 Сентября 2017
- г. Алматы
5029 просмотров

Лидирующее агентство по продаже авиабилетов

«Трансавиа» – крупнейшая компания на рынке Казахстана по предоставлению туристических услуг. Она была основана в 2000 году. Многолетний опыт и высокий уровень профессионализма сотрудников компании позволяет оптимизировать трэвел-бюджет клиентов, сократить расходы и экономить время на организацию командировок и поездок, получив при этом индивидуальный подход к каждому сотруднику клиента и высококлассный сервис.

«Трансавиа» нацелена на качественное обслуживание, максимальную поддержку и детальную консультацию клиентов по всем возникающим вопросам.

«На сегодняшний день наша компания имеет сертификацию IATA (Международная ассоциация авиаперевозчиков), является членом Казахстанской Туристской Ассоциации (KTA), прямым агентом по продаже авиабилетов российских авиакомпаний в Казахстане. Мы аккредитованы в Транспортной клиринговой палате (ТКП), сертифицированы Комитетом гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан», - сообщила менеджер по работе с корпоративными клиентами Зейнеп Нуридинова.

«Трансавиа» является генеральным агентством и выполняет представительские функции многих авиакомпаний в городах и странах: «Siberia Airlines» (S7) - Алматы, «МАУ» - (PS) (Ukraine International Airlines), «Uzbekiston Havo Yollari» (HY), «Hainan Airlines» (HU), «Bek Air» (Z9), «Orenair» (R2), «Аir Baltic», «Air Moldova», «Singapore Airlines».

Одними из первых на рынке Казахстана «Трансавиа» запустила функцию по продаже авиабилетов онлайн, автоматизированный поиск и бронирование авиабилетов позволяет мгновенно найти и забронировать наиболее дешевый электронный авиабилет в любую точку мира, с возможностью его оплаты в 19 городах Казахстана.

Преимущества компании: устойчивая репутация (успешное обслуживание клиентов с 2000 года), широкий спектр предложений, прямые договора с авиакомпаниями, гостиницами, ж/д перевозчиками, страховыми компаниями и другими производителями услуг, генеральное агентство и представительство авиакомпаний.

«Нам доверяют более 500 международных и местных компаний. У нас высококвалифицированные специалисты, более 200 профессионалов и экспертов индустрии туристических услуг, 40 из них соответствуют строгим требованием IATA. У нас 30 офисов в 18 городах Казахстана, также офисы в СНГ (Киеве, Минске и Бишкеке). У нас лучшие цены и оперативность решения любых вопросов, удобные способы оплаты. Наши клиенты могут оплатить тур или другую услугу удобным для них способом: за наличный расчет, через банковский расчетный счет, кредитной картой (Visa, Mastercard, American Express), а также они имеют возможность купить тур в кредит. Мы постоянно на связи с клиентами. Круглосуточная служба поддержки клиентов 24/7 поддержит онлайн по любым вопросам. Поэтому надеемся стать полноправными победителями национальной премии Алтын сапа в номинации «лучшие услуги», - отметил генеральный директор ТОО «Трансавиа» Виктор Матвеев.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры