astana-view

Уникальная формула воды претендента на звание лучшего

27 Октября 2017
- г. Астана
1826 просмотров

Столичная компания ТОО «Golden Rill Trade» претендует на звание  «Лучшего предприятия, выпускающего товары для населения» в категории средний бизнес в конкурсе на соискание премии Президента РК «Алтын сапа»

ТОО «Golden Rill Trade» с торговой маркой «Вода Хрустальная» является крупнейшим казахстанским производителем питьевой воды и единственным производителем в г. Астане, использующим  воду из закрытого источника артезианских скважин Акмолинского месторождения. Это одно из неоспоримых достоинств ТМ «Хрустальная». Предприятие основано в 1999 году.

Основной деятельностью компании является производство и дистрибуция питьевой бутилированной воды емкостью 18,9 литров и 5 литров, также производство поликарбонатных бутылей, укупорочных крышек и упаковочных пакетов.

Неоспоримым конкурентным преимуществом компании является наличие собственной линии по производству поликарбонатных бутылей, которые способны сохранять качество и полезные свойства разливаемой воды. Помимо этого компания производит укупорочные крышки, ПЭТ преформы, полиэтиленовые бутыли и сопутствующие товары (полиэтиленовые пакеты и ручки – держатели для бутылей). Компания является единственным производителем поликарбонатных бутылей на японском оборудовании NISSEI ASB в Казахстане и Средней Азии.

Продукция компании изготавливается с применением ультрасовременных технологий  и новейшего оборудования. Каждая продукция проходит тестирование в лабораторных комплексах специалистами-технологами. Пробы воды проводятся на каждом этапе, что гарантирует её неизменно высокое качество. Ежедневно лаборатория  компании осуществляет контроль качества воды по органолептическим показателям и полный химический анализ.

Продукция ТМ «Вода Хрустальная» сертифицирована, оценка качества питьевой воды производится согласно требованиям государственных стандартов Республики Казахстан.

Качество питьевой воды «Хрустальная», расфасованной в поликарбонатные бутыли, строго соответствует гигиеническим нормативам при ее розливе, хранении, а также в течение всего разрешенного срока реализации в оптовые и розничные торговли.

ТМ   «Вода Хрустальная» внедрила совершенно новую технологию обогащенной питьевой воды наиболее важными минералами, которые необходимы для полноценной жизнедеятельности организма. Компания является первооткрывателем в Казахстане по разработке и регистрации собственных патентов на уникальные формулы минерализации к воде.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры