astana-view

«Алтын сапа»: ТОО «Zhamal-ai LTD – одежда высокого качества

29 Ноября 2017
- Мангистауская область
4694 просмотров

От Мангистауской области в конкурсе «Алтын сапа» примут участие 7 компаний

Среди них и ТОО «Zhamal-ai LTD. Предприятие было основано в 1993 году. Производственные цеха фабрики оснащены современными высокотехнологичными оборудованиями, что позволяет выпускать продукцию разного ассортимента. Основное направление предприятия – производство профессиональной одежды и обуви.

Материалы для верха обуви и подкладки применяют из натуральной хромовой кожи КРС и кожи с влагостойкой специальной пропиткой. Для низа подошвы применяют двухслойный полиуретан прямого прилива. Эта технология является наиболее усовершенствованной в обувной отрасли.  

Спецодежда изготавливается из различных видов материалов: хлопчатобумажная, огнезащитная и с антистатическими пропитками.  Так же предприятие занимается пошивом школьной формы. Специалистами разработаны модели для запуска в серийное производство: спортивная одежда, национальная одежда (тюбетейки, шапаны, кажекей), обувь   повседневная для всех возрастов (туфли облегченные, полуботинки, полусапожки). Продукция предприятия сертифицирована в соответствии с казахстанскими и международными стандартами.

На сегодняшний день фабрика «Zhamal-ai LTD» зарекомендовала себя как надежное предприятие, профессионально выполняющего заказы в срок.  ТОО «Zhamal-ai LTD» неоднократно становилось победителем республиканских, областных и городских выставок.   

Желаем руководству и коллективу предприятия удачи на предстоящем конкурсе.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры