astana-view

Завод по производству стеклопластиковых труб в Астане

30 Марта 2018
- г. Астана
6525 просмотров

ТОО «Amitech Astana» - завод по производству стеклопластиковых труб различного назначения, с уникальными свойствами

ТОО входит в состав одного из лидеров в разработке и производстве трубных технологий - группа «Amiantit». Ведущей отраслью концерна «Amiantit» является производство стеклопластиковых труб торговой марки «Flowtite».    

Трубный завод ТОО «Amitech Astana» (Амитех Астана) был запущен в эксплуатацию 10 июня 2005 года в Астане. С этого времени завод участвовал в различных проектах в области водоснабжения, водоотведения и строительства в Казахстане, Российской Федерации и других странах ближнего и дальнего зарубежья. 

Компания является безусловным лидером по продажам и производству стеклопластиковых труб «Flowtite» на территории СНГ. Ее продукция помимо местного рынка экспортируется в Россию, Украину, Беларусь, Узбекистан, Таджикистан, Туркмению и другие страны региона. Проект строительства и запуска в эксплуатацию производства был профинансирован Банком Развития Казахстана

Имея доступ к самым последним технологиям ТОО «Amitech Astana» (Амитех Астана) может предложить своим клиентам самый лучший продукт для любого применения и по отличной цене. 

Трубы и фитинги системы Flowtite, армированные стекловолокном находят различные сферы применения – для перекачки питьевой, морской и технической воды, в системах пожаротушения, в электростанциях, для отвода химически грязных и промышленных стоков, для городской канализации и систем орошения.  

Области применения трубопроводных систем Flowtite практически неограниченны. Из труб и фитингов Flowtite строят магистральные трубопроводы, сети отвода морской воды, отвода воды с мостов, монтируются системы трубопроводов на предприятиях обессоливания воды, а также для защиты кабельных каналов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры