astana-view

Лучшее стекло столицы намерена участвовать в конкурсе «Алтын сапа»

24 Мая 2018
3124 просмотров

ТОО «Столичная Стеклопакетная Компания»  представил рынку Астаны свою первую продукцию в 2006 году. На данный момент компания одна из крупнейших компаний Казахстана по переработке и производству стеклопакетов для строительной отрасли. 

«Наша продукция установлена на павильонах Международной выставки EXPО, в терминале Международного аэропорта Нурсултана Назарбаева, Дворца спорта «Казахстан», здания Сената Парламента РК, выставочного зала «Корме», здания «Назарбаев Интеллектуальные школы», Школа медицины НОК «Назарбаев Университет» и многих административных центров и жилых комплексов столицы Астаны»,  - перечисляет директор компании Аман Аюпов.  

ТОО «Столичная Стеклопакетная Компания» имеет собственную производственную базу площадью 8000 кв.м. и укомплектована первоклассным европейским оборудованием. Производство стеклопакетов осуществляется с использованием высококачественных материалов, соответствующие мировым стандартам. На полностью автоматизированных линиях компания выпускает до 1600 кв.м. стеклопакетов в сутки. 

«Одна из последних технологий, используемых на заводе – это производство стеклопакетов с использованием термопластичной дистанционной рамки (TPS). Данная технология не имеет аналогов на казахстанском рынке и является поистине уникальным продуктом. Ориентируясь на потребности рынка на заводе были установлены 2 печи закалки.)», - говорит Аман Аюпов.

  «Столичная Стеклопакетная Компания»  уже имеет опыт в участие в различных конкурсах, к примеру, в 2016 году компания приняла участие в конкурсе «Лучший товар Казахстана», в котором  получил номинацию «Лучший товар производственного назначения».

Важнейшим стратегическим ресурсом компании является команда специалистов. В настоящее время в компании работают более 100 высококвалифицированных сотрудников.

«Желание сделать лучший продукт, способный повысить качество жизни, обеспечить максимальный комфорт и «расширить границы видимого», подталкивает сотрудников компании к саморазвитию и совершенствованию. Внедряя принципиально новые решения, работая на достижение высокого результат и достигнув значительных результатов в области качества, определяющие стандарты на рынке стекла продукции претворяет будущее в настоящее. Для нас очень важен конкурс «Алтын сапа», где мы намерены доказать, что лучшее стекло производится именно в Астане», -  заключил директор компании Аман Аюпов. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры