astana-view

КасХим: Мы нацелены на победу в конкурсах «Алтын Сапа» и «Лучший товар Казахстана»

29 Мая 2018
- Атырауская область
3804 просмотров

В Атырау продолжается прием заявок от субъектов бизнеса на участие в ежегодных конкурсах «Алтын Сапа» и «Лучший товар Казахстана»   

ТОО «КасХим» впервые заявило о себе на региональном конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана» в 2014 году. Тогда они заняли третье место в номинации «Лучшие производственные товары». Спустя три года по итогам областного конкурса предприятие уже удостаивается первого места в вышеназванной номинации. Однако по возникшим объективным причинам они были вынуждены отказаться от республиканского конкурса. Но в этом году товарищество подало заявки на участие как в конкурсе на соискание премии Президента РК «Алтын Сапа», так и на конкурс – выставку «Лучший товар Казахстана».

«В этот раз мы нацелены на победу в обоих конкурсах. В «Алтын Сапе» будем участвовать впервые, сейчас усиленно готовимся. Хотелось бы выразить благодарность специалистам Палаты предпринимателей Атырауской области, которые оказывают нам всяческую поддержку при подготовке необходимой документации. На днях планируем принять участие в обучающем семинаре по критериям оценки вышеназванных конкурсов», - рассказала старший менеджер по продажам ТОО «КасХим» Анна Макарова. 

Компания «КасХим» была основана в 2006 году. Сегодня товарищество является одним из крупнейших, динамично развивающихся предприятий на рынке Казахстана по производству мягкой упаковки из полипропилена и полиэтилена для сыпучих продуктов. Широкий ассортимент продукции рассчитан как на конечного потребителя (полипропиленовые открытые и клапанные мешки, мягкие контейнеры), так и на потребителя, имеющего собственное производство, способное производить  из изделий товарищества (полипропиленовая ткань, стропы, нити и т.д.) конечный продукт. Мощность предприятия составляет 27 млн. штук продукции в год. 

За годы своей деятельности ТОО «КасХим» заслужило высокий авторитет среди клиентов и конкурентов. Самым ярким доказательством вышесказанного является постоянно увеличивающееся количество заказов от постоянных партнеров и приобретение новых клиентов. В их числе – почти все крупные компании Казахстана и транснациональные корпорации, чья сфера деятельности распространяется не только на аграрный сектор, горнодобывающие и перерабатывающие отрасли, но также на химическую и пищевую промышленность, как внутри республики, так и в странах ближнего зарубежья.   

«Алтын Сапа» и «Лучший товар Казахстана» - это площадки, где отечественные предприятия могут на всю страну заявить о своей продукции, продемонстрировать свои возможности, установить нужные контакты. В текущем году предусмотрено и материальное поощрение победителей, а это дополнительный стимул для участников», - поделился своим мнением коммерческий директор ТОО «КасХим» Равиль Сафиулин.
 

В планах на будущее у предприятия – строительство дополнительных производственных корпусов, приобретение новейшего оборудования для расширения ассортимента выпускаемой продукции и расширение числа рабочих мест.    


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры