Стартовал тур по развитию бизнеса

08.04.2026
Стартовал тур по развитию бизнеса

Национальная палата предпринимателей «Атамекен» запустила масштабный тур для предпринимателей Казахстана, направленный на развитие и расширение бизнеса.

 

С 6 апреля по 4 мая 2026 года в 17 городах страны пройдут бесплатные встречи. Проект направлен на развитие малого и среднего бизнеса и вывод компаний на новый уровень.

Проект реализуется совместно с НПП «Атамекен» и Центрально-Азиатской Ассоциацией Франчайзинга (Central Asian Association of Franchising (CAAF).

В рамках встреч эксперты поделятся практическим опытом, расскажут о возможностях организации бизнеса, открытия филиалов, выхода в другие города и масштабирования через франчайзинг.

Сегодня несколько предпринимателей уже ведут действующий бизнес - магазины, кафе, производственные предприятия или сервисные компании. Однако, когда возникает необходимость увеличить масштабы и расширить сферу деятельности, возникают вопросы: как и где открывать филиалы, как сохранять качество, возможно ли дистанционное управление.

Программа тура направлена на выявление точек роста и разбора вопросов с анализом реальных кейсов.

Участники узнают о способах систематизации бизнес-процессов, налаживания учета и управления, подготовки бизнеса к формату франчайзинга.

Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

Одним из инициаторов проекта является председатель комитета развития МСБ НПП «Атамекен» Гульбану Майгарина.

Подробная информация о городах и датах встреч будет размещена на официальных страницах НПП «Атамекен» в социальных сетях.

 

 

Для регистрации: https://caaf.asia/city-tour#register

Дополнительная информация: +7-771-700-54-78