О нас
Рус
Бесплатно по всему Казахстану:
1432 | 8-800-080-80-10
Whatsapp: +7 778 870 1432

Как в условиях карантина подавать отчеты в ДГД?

В связи с объявлением Чрезвычайного положения в Республике Казахстан и в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, КГД МФ РК просит предоставлять ежеквартальные отчеты в территориальные ДГД через Портал электронного правительства https://egov.kz/.

При этом необходимо прикладывать:

• сопроводительное письмо; 

• отчетность в формате Excel. 

Бумажную версию отчета необходимо отсканировать и направлять на электронные адреса исполнителей ДГД согласно списку: 

№ п/п

Наименование ДГД 

эл.адреса

1

ДГД по г. Нур-Султан

sal.abduova@kgd.gov.kz,

a.sultanbek@kgd.gov.kz ,

v.kemaladinova@kgd.gov.kz,

m.chotoyakov@kgd.gov.kz,

a.hussainova@kgd.gov.kz

2

ДГД по г. Алматы

N.Koxegenov@kgd.gov.kz,

E.Junusbekova@kgd.gov.kz

3

ДГД по г. Шымкент

n.tulebaev@kgd.gov.kz.

b.polatbekov@kgd.gov.kz

4

ДГД по Алматинской области

k.nurzhanuly@kgd.gov.kz

g.esbolova@kgd.gov.kz

5

ДГД по Акмолинской области

A.Azbayev@kgd.gov.kz :

6

ДГД по Актиюбинской области

 D.Mukatov@kgd.gov.kz 

7

ДГД по Атырауской области

A.Alimov@kgd.gov.kz

8

ДГД по Костанай области

G.Makayeva@kgd.gov.kz

9

ДГД по Карагандиской области

Nu.kopbaev@kgd.gov.kz

10

ДГД по Кызыординской области

T.Tulegenov@kgd.gov.kz

11

ДГД по Павлодарской области

K.Abilshaikhova@kgd.gov.kz

12

ДГД по СКО области

s.chesenko@kgd.gov.kz

13

ДГД по ЗКО области

t.yusipov@kgd.gov.kz

14

ДГД по ВКО области

K.Koneshpaev@kgd.gov.kz

15

ДГД по Жамбылской области

V.Sagamonov@kgd.gov.kz

16

ДГД по Мангистауской области

a.kalmakbai@kgd.gov.kz

17

ДГД по Туркестанской области

a.kadirberdiyev@kgd.gov.kz

Вместе с тем, в связи с продлением нерабочего режима в городах Нур-Султан и Алматы до 1 мая 2020 года,а также с возникшими трудностями сдачи отчетности у бизнеса (отсутствие компьютеров, сканеров, печати организации и т.д.), НПП  направлено обращение в КГД МФ РК  о рассмотрении вопроса о о переносе сроков сдачи отчетности до 1 июня 2020 года.

О результатах рассмотрения НПП проинформирует бизнес.


Вернуться ко всем вопросам

Партнеры