astana-view

В новом офисе – с большей энергией

12 Августа 2015
- Акмолинская область
9489 просмотров

Палата предпринимателей Акмолинской области сменила юридический адрес

Региональная палата предпринимателей сменила место дислокации. Организация переехала в новое здание, находящееся в самом сердце административного центра г. Кокшетау по адресу улица Абая, 96. В новом офисе бизнес-центра все обустроено для удобства посетителей — предпринимателей, обращающихся за содействием в Палату и комфортной работы специалистов.

С важным событием коллектив поздравил управляющий директор — директор департамента регионального развития НПП «Атамекен» Тулемис Шотанов, прибывший в Акмолинскую область с рабочим визитом. «Уверен, открытие нового офиса будет способствовать не только эффективной работе экспертов Палаты, но и повышению к ней доверия, формированию позитивного имиджа среди предпринимательской общественности региона. За год работы Региональная палата провела большую работу, добилась определенных успехов. Подтверждением этому служат ее лидирующие позиции в системе рейтинговой оценки НПП», - подчеркнул он. 

Приятным дополнением к этому событию стало награждение одного из самых активных членов Регионального совета предпринимателей, директора ТОО «Дастархан» Елены Мащинской медалью «За верность делу» III степени, учрежденной НПП «Атамекен» и сертификатом за особый личный вклад в развитие  экономики и частного предпринимательства. Отметим, Елена Ивановна — единственная в регионе бизнесвумен, удостоившаяся столь высокой награды.

В ходе рабочей поездки Тулемис Шотанов ознакомился с работой Центров поддержки предпринимателей Буландынского и Бурабайского районов, провел рабочее совещание с членами Регсовета, на котором были обсуждены актуальные проблемы и вопросы эффективного взаимодействия с субъектами бизнеса.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

В ЗКО открыли центр оказания услуг для бизнеса «Smart Uralsk»
13 Декабря
2017
Западно-Казахстанская область
Натуральное - всегда в цене
26 Ноября
2015
Акмолинская область
К цели – через пробы и ошибки
25 Ноября
2015
Акмолинская область

Дочерние организации

Партнеры