astana-view

Palata.kz стал лучшим сайтом Казахстана

26 Декабря 2016
8310 просмотров

Объявлены итоги конкурса XIV Национальной интернет-премии AWARD.KZ

Отметим, сайт Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» www.palata.kz стал победителем в номинации «Органы власти и самоуправления», набрав 6,56 баллов. Далее идут официальный сайт Премьер-Министра Республики Казахстан (6,24) и Служба Центральных Коммуникаций РК (6,15).

В этом году победители отбирались экспертами (состав: http://award.kz/p/expe2016) и членами международного жюри (состав: http://award.kz/p/jury2016) в течение 3-х месяцев из более чем 500 участников. В состав жюри были выбраны эксперты из 6 стран, а также 4 члена жюри из международных всемирно известных конкурсов Awwwards.com и Cssdesignawards.com. В результате скрупулезной работы были определены имена лучших сайтов страны в 12-ти основных и 11-ти специальных номинациях.

Конкурс проводился по следующим номинациям: масс-медиа, культура и искусство, детское воспитание, образование и наука, физкультура и спорт, медицина и здоровье, путешествия и отдых, сетевые сервисы, корпоративные сайты, отраслевые и региональные порталы, органы власти и самоуправления, общественные организации, персональные страницы, интернет-магазины, промо-сайты. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры