astana-view

Определены победители фотоконкурса «Zhibek Zholy. Kazakhstan»

11 Ноября 2017
4731 просмотров

Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен» совместно со Столичной ассоциацией туризма объявляет победителей фотоконкурса «Zhibek Zholy. Kazakhstan».

Из более чем 180 фотографий, присланных участниками со всего Казахстана, решением жюри 3 работы стали победителями фотоконкурса «Zhibek Zholy. Kazakhstan».

В состав жюри вошли по одному представителю от организаторов, представитель спонсоров, а также профессиональный фотограф.  Вместе они отобрали самые замечательные, яркие и интересные работы в каждой номинации.

Первое место и приз от спонсоров фотоконкурса отеля Астана Марриотт - выходные в отеле Марриотт, ужин в ресторане Виста, знаменитый Торт Марриотт и от компании CityPASS Kazakhstan – туристская карта Astana CityPASS «All-in» выигрывает работа «Подземная мечеть Султан-Эпе» Ильи Афанасьева.

Второе место и приз от спонсоров конкурса Rixos President Astana - сертификат на проживание в отеле в выходной день со скидками на услуги отеля и от компании CityPASS Kazakhstan – туристская карта Astana CityPASS «All-in» получает Сергей Волков с работой «Раскрывая тайну».

Третье место и приз от спонсора фотоконкурса Explore Central Asia – проживание в отеле «Абсолют» в течение двух ночей, а также обзорную экскурсию по Астане выигрывает работа «Юный охотник» Татьяны Кретовой.

Почувствовать себя в роли фотоэкспертов могли все желающие. Лучшая работа в номинации «Приз зрительских симпатий» выбирался путем открытого народного голосования на странице фотоконкурса «Zhibek Zholy. Kazakhstan» в Facebook c 28 октября 2017 года по 08 ноября 2017 года. С большим преимуществом победила работа Евгения Волкова «В поисках сокровищ». Он получает приз от Qazaq auyl «Alash» – проживание в течение двух дней на территории этноаула, а также сертификат на подарочный набор ручной работы ремесленников этноаула.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры