astana-view

Совет деловых женщин расширяет список партнеров

23 Января 2018
- Акмолинская область
6515 просмотров

Очередной меморандум о сотрудничестве подписан Советом деловых женщин при Палате предпринимателей Акмолинской области. С этого момента женщины намерены активно сотрудничать с областным филиалом партии «Нур Отан».

Документ был подписан в ходе круглого стола, где были обсуждены вопросы внедрения высоких технологий в образовании, в сферах туризма и жилищно-коммунального хозяйства. Это уже не первый документ, подписанный деловыми женщинами региона, до этого момента они заручились поддержкой городского акимата, молодежью области.

Целью подписания меморандума является установление партнерских отношений, взаимной поддержки, активного и конструктивного сотрудничества в осуществлении совместных и согласованных действий по вопросам реализации партийных проектов, направленных на повышение качества жизни граждан. В соответствии с данной целью стороны договариваются об организации системного взаимодействия.

По словам Гульмиры Кусаин, сотрудничество с партией «Нур Отан» даст новые возможности в работе Совета деловых женщин.

«Мы уже подписали меморандум с акиматом города Кокшетау, заручились их поддержкой. Также мы теперь работаем с Молодежным ресурсным центром и даже скоро проведем совместное мероприятие. А новый меморандум, который мы сегодня подписали, безусловно должен положительно сказаться на работе нашего совета. Мы теперь намерены создать план совместной работы, обозначить сферы, где мы могли быть друг другу полезными. Я уверена, что это большой шаг в развитии женского предпринимательства», - отмечает Гульмира Кусаин, председатель Совета деловых женщин при Палате предпринимателей Акмолинской области.

Первый заместитель председателя областного филиала партии «Нұр Отан» Галым Бекмагамбетов также уверен, что меморандум станет отправной точкой в успешной работе обеих организаций, добавив, что со своей стороны партия «Нур Отан» приложит все усилия для поддержки бизнес-инициатив со стороны женщин. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры