astana-view

Казахстанских бизнесменов приглашают принять участие в торгово-экономической миссии в Стамбул

04 Февраля 2019
4733 просмотров

13-14 марта 2019 года, в рамках развития двустороннего сотрудничества состоится официальная торгово-экономическая миссия в Стамбул.

Организаторами мероприятия являются Внешнеторговая палата Казахстана совместно с Национальной палатой предпринимателей РК «Атамекен», Министерством индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Посольством Турецкой Республики в Республике Казахстан, Союзом торговых палат и товарных бирж Турции (TOBB), Турецким агентством по сотрудничеству и координации (TIKA), а также Советом по внешнеэкономическим связям Турции (DEIK).

Цель мероприятия - развитие торговых отношений между казахстанскими и турецкими предпринимателями, также установление крепких деловых связей между странами.

Внешнеторговая палата Казахстана, в рамках проведения ТЭМ покрывает следующие расходы:

  • аренда оборудованного конференц-зала для проведения торговой миссии (кофе-брейк и обед в день проведения мероприятия);
  • проживание казахстанских участников торговой миссии (не более одного человека от предприятия и только в официальные сроки проведения торговой миссии);
  • трансфер казахстанских участников в стране пребывания.

Прочие расходы, такие как перелет из Казахстана в страну проведения торговой миссии и обратно, консульские сборы за визы (при необходимости), суточные и т.д., несут сами участники торговых миссий.  

Для участия в Торгово-экономической миссии приглашаются товаропроизводители обработанной продукции. Это отличная возможность для казахстанских предпринимателей презентовать свои товары, а также наладить прямые контакты с турецкой стороной. 

Заинтересованных в участии предпринимателей Казахстана, просим обращаться: Байболова Асель, + 7 (7172) 27 90 54 (207), Беккалиев Ибрагим, + 7 (7172) 27 90 54 (221), i.bekkaliyev@atameken.kz  

Регистрация доступна по ссылке: https://goo.gl/forms/P5dMtWoL0I9ikHk23


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры