astana-view

«Атамекен» в онлайн-режиме. Как получить услуги

19 Марта 2020
15575 просмотров

В условиях режима чрезвычайной ситуации, для предотвращения распространения коронавируса, сохранения здоровья граждан, деятельность НПП «Атамекен» переводится в дистанционный формат, с сохранением всех бизнес-процессов.

  • Услуги центра обслуживания предпринимателей можно получить в полном объеме на сайте services.atameken.kz.
  • Документооборот полностью переходит на электронный прием/отправку входящей и исходящей корреспонденции. Письма и обращения можете подать через:
  1. Эл.почту: info@atameken.kz
  2. Сайт: atameken.kz
  3. Портал: egov.kz
  4. Для гос.органов: ЕСЭДО
  5. Для подключ.пользователей doculite.kz: КЦОЭД
  • В областных палатах предпринимателей ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, дежурят сотрудники, которые проконсультируют и разъяснят по онлайн-услугам. В районных центрах такую функцию исполняют директора филиалов.
  • Все контактные номера телефонов можно найти на официальных страницах РПП в сети. 
  • Заявки на обучение по программам «Бастау», «Бизнес Школа» (ранее «Бизнес советник», «Бизнес рост») принимаются на электронную почту РПП (уточнять в региональных палатах).
  • Заявки по услугам сертификации – в онлайн режиме, консультации можно получить в региональных Палатах по телефону, в случае крайней необходимости дежурный сотрудник проконсультирует предпринимателя на месте.
  • Все рабочие совещания переведены в онлайн режим.

Для тех, чей бизнес пострадал от вспышки коронавируса, на базе Нацпалаты продолжает работу Оперативный штаб по нивелированию негативных последствий для казахстанского бизнеса. Штаб занимается сбором и анализом информации о возникших проблемах и рисках предпринимателей, а также выработкой предложений по минимизации ущерба бизнесу.

Просим всех предпринимателей заполнять анкету, а также обращаться в call-центр НПП Атамекен 1432 или же писать на WhatsApp +7 778 870 1432.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры