astana-view

В Павлодаре заработали гостиницы и объекты общественного питания

19 Мая 2020
- Павлодарская область
1302 просмотров

Усиленные санитарно-дезинфекционные меры дают свои результаты и постепенно жизнь входит в обычное русло. Внесены очередные изменения в постановление главного санитарного врача региона, которые запустили работу ряда объектов бизнеса.
Разрешена деятельность речного транспорта с 7.00 до 21.00 часов. Сюда входят прогулочный теплоход, баржа, катер. 
Главное условие – заполнение не более 30% от общей площади, соблюдение дистанции и масочного режима.
Запущена работа объектов общественного питания с 8.00 до 21.00 часов с ограничением количества посетителей не более 30 человек одновременно. 
Естественно, здесь имеется ряд требований к персоналу. Это – использование одноразовых перчаток и масок, усиленные санитарно-дезинфекционные меры, расстояние между столами не менее 2 метров.
Кроме того, начали деятельность объекты общественного питания, функционирующие на открытом воздухе с летними площадками. Время работы с 10.00 до 21.00 часов.
Гостиничные комплексы возобновили прием постояльцев. 
Наряду с объектами предпринимательской деятельности, изменения коснулись и объектов религиозного назначения, которым разрешено вновь начать работу с 07.00 до 20.00 часов. 
Здесь также предусмотрен ряд требований. Это – заполнение не более 30% от общей полезной площади, нанесение разметки не 1,5 метра с целью соблюдения дистанции между посетителями, обязателен масочный режим.  
    
 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры