astana-view

13 июля стартуют курсы повышения квалификации для учителей общеобразовательных школ по предмету «Основы предпринимательства и бизнеса»

10 Июля 2020
6239 просмотров

С 13 июля по 28 августа НПП «Атамекен» организует  онлайн-курсы повышения квалификации.  

Образовательная программа переподготовки педагогических кадров по предмету «Основы предпринимательства и бизнеса» рассчитана на 1784 педагогов общеобразовательных школ. Продолжительность курсов - 108 академических часов. Курсы планируется провести в 2-3 потока для педагогов 14 областей, городов Нур-Султан, Алматы и Шымкент.  

Первый поток - с 13 июля по 24 июля  - планируется обучить дистанционно в формате онлайн в течении двух недель. Курсы будут проводить высококвалифицированные и опытные бизнес-тренера. А сотрудники проектной группы НПП «Атамекен» будут оказывать информационно-методологическое сопровождение учителей до конца текущего года.

По завершению курса слушатели получат сертификаты, а также научатся применять на практике предоставленные материалы учебной программы предмета «Основы предпринимательства и бизнеса» для учеников 10-11 класса. Так они смогут реализовать на практике работу по формированию у обучающихся бизнес-мышления, основ предпринимательской деятельности, навыкам ведения бизнеса с применением интерактивных методов обучения геймификации, ситуационного анализа, бизнес-кейсов и проектного обучения.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры