astana-view

Заседание белорусско-казахстанского делового совета состоится в режиме онлайн

20 Ноября 2020
5171 просмотров

24 ноября 2020 г. под эгидой Внешнеторговой палаты Казахстана и Белорусской торгово-промышленной палаты состоится заседание Белорусско-Казахстанского делового совета, которое откроют председатель Белорусской торгово-промышленной палаты Улахович Владимир Евгеньевич и председатель правления Внешнеторговой палаты Казахстана Еренов Аян Айдарович.

В мероприятии планируют принять участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Казахстан Утюпин Павел Владимирович и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Республике Беларусь Бейсенбаев Аскар Асанович, представители государственных органов и деловых кругов двух стран.

В ходе делового совета стороны обсудят состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в различных сферах, обменяются опытом работы в условиях пандемии и преодоления кризисных явлений.

Представители белорусских и казахстанских предприятий смогут обратиться к спикерам в ходе онлайн-заседания, задать интересующие вопросы и обменяться контактами.

Для проведения мероприятия будет использоваться программа Zoom.

Начало мероприятия в 14.00 ч. по времени г. Нур-Султан.

Программа мероприятия 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры