astana-view

Единый день отчёта органов контроля и надзора в Павлодаре

21 Сентября 2021
- Павлодарская область
15732 просмотров

30 сентября текущего года в 11:00 часов состоится Единый день отчета органов контроля и надзора Павлодарской области по адресу: г. Павлодар, ул. Луговая, 16, 316 кабинет. (Здание «Дом инвесторов» на площадке РПП Павлодарской области).

К участию приглашаются предприниматели нашей области.

Целью проведения Единого дня отчета является улучшение взаимодействия субъектов предпринимательства и государственных органов, повышение правовой грамотности субъектов предпринимательства и организаций для осуществления безопасной деятельности, развитие системной профилактики нарушений обязательных требований законодательства по вопросам государственного контроля и надзора в рамках реализации реформы контрольно-надзорной деятельности государства.

Единый день отчета будет проведен в формате ZOOM по обсуждению с субъектами предпринимательства результатов осуществления государственного контроля и надзора и профилактике нарушений законодательства Республики Казахстан.

Для участия в мероприятии (посредством ZOOM) и получения ссылки для подключения, необходимо пройти регистрацию по телефонам: 78-78-19, 78-78-23, 66-03-11 (ГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития Павлодарской области»).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры