astana-view

«Атамекен» изучает деятельность Центра электронного декларирования

19 Мая 2022
7497 просмотров

Уважаемые участники внешнеэкономической деятельности!

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» в целях изучения удовлетворённости деятельностью Центра электронного декларирования КГД МФ РК (ЦЭД) проводит настоящий анонимный опрос.

Одним из условий успешного ведения международной торговли является скорость таможенного оформления, прозрачность действий должностных лиц таможенных органов, открытые ценовые источники, обратная связь при обращении бизнеса, адекватные индикаторы и профили рисков и др. вопросы. 

В этой связи, предлагаемые Вашему вниманию вопросы, содержат оптимальное количество характеристик этой сферы для выстраивания общей объективной картины ситуации.

Надеемся, что Ваши ответы и мнение позволят выработать действенные предложения, направленные на решение застарелых проблем, и сформируют новое видение для госорганов как им требуется оказывать услуги для внешнеэкономической деятельности бизнеса в современных реалиях.  

Спасибо за участие!

ПРОЙТИ ОПРОС ПО ССЫЛКЕ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScVXOnhWgp1nXk5Jf4gip58kiHbJfc-S_PgHLKsB0HmPiT-4A/viewform


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры