astana-view

Кызылординское предприятие «Абай Даулет» стало обладателем премии «Парыз»

12 Декабря 2023
- Кызылординская область
5187 просмотров

Сегодня в столице Казахстана состоялась торжественная церемония награждения ежегодных премии «Алтын Сапа» и «Парыз». В ходе награждения Гран-При премии "Парыз" было присуждено предприятию ТОО «Абай Даулет».

Также на церемонии награждения предприниматели Кызылординского региона стали победителями таких премии, как «QazaqstanProjectManagement Awards-2023», «Іскер» и «Ұлы дала елі».

Обладателем премии «ҰЛЫ ДАЛА ЕЛІ» в номинации «Лучший отечественный товаропроизводитель Казахстана» стала компания, производящая йодированную соль ТОО «Алтын Орда». ТОО «Магжан и К» признано победителем национального конкурса «Qazaqstan Project Management Awards-2023» в номинации «Лучший цифровой проект». Премия «Іскер» была присуждена сразу двум предприятиям: компании по производству риса ТОО «Асылдән LTD» и медицинскому учреждениюТОО «АlexeySultanAkhmet».

            «Наша компания участвовала в присуждении президентской премии «Алтын сапа» и была удостоена награды «Іскер», чему мы безгранично рады. Огромная благодарность за организацию такого масштабного мероприятия правительству и НПП «Атамекен», а также, региональной палате «Атамекен» Кызылординской области за большую поддержку и ощутимый толчок к развитию. Сегодняшняя награда - это результаты долгого и кропотливого труда. Любое начинание, любой проект, любой риск всегда приносит свои результаты. Сегодняшняя церемония награждения для нас большой опыт, мы здесь познакомились с представителями разных бизнес сфер и надеемся на дальнейшее сотрудничество с ними», - отметила директор ТОО «Аlexey Sultan Akhmet» Айжан Мукашева.

Кызылординская область во главе с акимом области Н.Налибаевым и директором региональной палаты предпринимателей так же участвовали «онлайн» на церемонии награждения.

«Премии президента «Алтын сапа», «Парыз» и награды в разных направлениях предпринимательства безоговорочно отражаются на повышении качества отечественной продукции. Наша общая цель повышение качества продукции «made in Kazakhstan» и войти в ряды самых развитых стран мира. Как известно, Глава государства в своем прошлогоднем выступлении подчеркнул, что в ближайшие семь лет будут предприняты усилия по устранению всех барьеров, ограничивающих предпринимательскую активность. Благодаря ему ведутся конкретные меры для развития бизнеса и сегодняшнее торжественное вручение премии тому подтверждение. Пожалуй, все предприниматели с большим трепетом ждут этого события целый год. И сегодня самые лучшие из них присутствовали на присуждении премии. С гордостью хочу отметить наших кызылординских предпринимателей, с деятельностью которых я знаком не понаслышке. Сегодня они получили награду за свои многолетние труды, и я от всего сердца поздравляю их с этим достижением», - сказал директор региональной палаты предпринимателей П.Сыздык в своей поздравительной речи.

Поздравляем от всего сердца всех победителей премии «Алтын сапа». Пусть ваша деятельность, направленная во благо страны с каждым годом растет и процветает.

Пресс-служба Палаты предпринимателей Кызылординской области


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Возвышая наши национальные ценности
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Нет правонарушениям
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Внесены изменения в правила субсидирования
25 Апреля
2024
Кызылординская область

Дочерние организации

Партнеры