astana-view

РПП Павлодарской области консультирует молодых предпринимателей

28 Декабря 2013
7370 просмотров

Палатой предпринимателей Павлодарской области начата активная работа по поддержке молодых предпринимателей. В частности, представители Региональной палаты в рамках круглого стола на тему «Развитие бизнеса в сфере сельского хозяйства», прошедшего 26 декабря в Актогайском районе Павлодарской области, подробно разъяснили молодым бизнесменам о действующих государственных программах поддержки бизнеса.

Особый интерес участников вызвали государственные программы «Занятость-2020», «Дорожная карта бизнеса-2020». Предпринимателей интересовали условия участия и порядок реализации государственной поддержки.

Эксперт отдела анализа и мониторинга отраслевых программ Региональной палаты Серик Абильтаев подчеркнул, что «государство уделяет особое внимание развитию малого и среднего бизнеса, в том числе особое внимание отводится молодым предпринимателям. В рамках государственных программ поддержки бизнеса создаются все условия для открытия своего дела. Необходимо мобилизоваться и использовать все возможности, предоставляемые государством. Палата предпринимателей станет содействовать вам в этой сфере».

Надо отметить, на встрече наряду с бизнесменами присутствовали представители региональной ассоциации молодых предпринимателей Казахстана, АО «КазАгроФинанс», филиала АО «Аграрная кредитная корпорация», которые выразили готовность к сотрудничеству с Региональной палатой в поддержке молодых предпринимателей. Была также отмечена возможность совместных выездов в регионы области для оказания содействия молодым бизнесменам.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры