astana-view

Работники Национальной палаты предпринимателей РК удостоены государственных наград

15 Декабря 2014
10144 просмотров

Сегодня, 15 декабря, состоялась церемония вручения государственных наград ряду работников НПП РК. За заслуги в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами орденом «Құрмет» награжден заместитель Председателя Правления Национальной палаты предпринимателей Рахим Ошакбаев; почетных грамот Республики Казахстан удостоены директор департамента экономической интеграции Дана Жунусова, заместитель директора департамента экономической интеграции Аскар Кысыков и директор департамента технического регулирования Сергей Радаев.

Госнаграды от имени Главы государства вручил Председатель Президиума Нацпалаты Тимур Кулибаев.   

«Я хочу поздравить всех с наступающим Днем независимости. Для нас это самый важный праздник. Мы счастливое поколение – живем в независимом Казахстане. Каждый из нас делает свою работу и вносит вклад в укрепление нашей независимости», - обратился к присутствующим Тимур Кулибаев, получивший сегодня из рук Главы государства орден «Барыс» I степени.   

Заместитель Председателя Правления НПП РК Рахим Ошакбаев отметил, что все успехи Нацпалаты достигнуты благодаря труду и авторитету главы Президиума. «Вы практически с нуля создали институт, охватывающий огромный и ответственный участок. Мы гордимся работать под Вашим началом», - сказал Ошакбаев, поздравив коллег с наступающим Днем независимости.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры