astana-view

Награду - столичным бетонщикам

15 Мая 2015
- Акмолинская область
7233 просмотров

В Национальную палату предпринимателей РК «Атамекен» обратилось ТОО «Ақмола-Бетон» с просьбой о ходатайстве перед отдельными министерствами о награждении ряда сотрудников в честь 10 - летия предприятия.

Отметим, ТОО «Ақмола-Бетон» с 2005 года занимается производством железобетонных изделий, бетона, раствора. Продукция данного предприятия использовалась при строительстве таких значимых объектов столицы, как Хан- Шатыр, Дворец мира и согласия, Дом министерств, мечеть «Хазрет-Султан», Генеральная прокуратура, ряд столичных жилищных комплексов, отелей и т.д.  

За весь период работы ТОО «Ақмола-Бетон» уплатило налогов на сумму 904 099 768 тенге, оказана спонсорская помощь на общую сумму 11 737 553 тенге.

Предприятие занимается благотворительностью, помогает начинающим предпринимателям, в развитии сельского хозяйства, а также оказывает социальную помощь населению.

В этом году предприятие отмечает 10-летний юбилей, в связи с чем руководство ТОО попросило НПП о ходатайстве перед отдельными министерствами о награждении своих передовиков отраслевыми наградами (заслуженный строитель) и грамотами.

Национальная палата предпринимателей, в свою очередь, обратилась с письмами в министерства по инвестициям и развитию, национальной экономики с просьбой рассмотреть возможность награждения передовиков ТОО «Ақмола-Бетон», представив кандидатуры.

Обращение НПП не осталось без внимания. В Нацпалату за подписью вице-министра по инвестициям и развитию РК Альберта Рау  пришло 10 благодарственных писем, которыми будут награждены сотрудники ТОО «Ақмола-Бетон».

Смотреть благодарственные письма 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры