astana-view

Палата предпринимателей Павлодарской области предложила проведение конкурсов по социальной ответственности малого бизнеса

03 Марта 2014
4648 просмотров

Палата предпринимателей Павлодарской области вошла в состав  трехсторонней областной комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений.

На прошедшем первом заседании комиссии был рассмотрен ряд вопросов, касающихся заключения коллективных договоров на предприятиях и организациях города Павлодара, развития социального партнерства в городе Экибастузе, принимаемых мер предприятиями области по соблюдению трудового законодательства, безопасности и охраны труда.

Заместителем директора областной палаты предпринимателей по социальным вопросам Бахытжан Ильясовой было предложено проведение региональных конкурсов по социальной ответственности бизнеса для малых предприятий.

Кроме того, палата будет способствовать решению вопросов по привлечению малого и среднего бизнеса к участию в республиканском конкурсе «Парыз» и Пилотном проекте по декларированию деятельности по соблюдению трудовых прав работников.  


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры