astana-view

Быстро и надежно!

28 Сентября 2016
- Область Жетісу
7366 просмотров

Предприниматель освоил технологию быстровозводимых домов

Молодой предприниматель, директор компании «Просто Дом» Дархан Айтказы по финской технологии возводит объекты любой сложности. Хотя компании всего год, он уже успел построить несколько домов и сооружений. А мысль уйти в бизнес пришла ему в Палатепредпринимателей Алматинской области. Бывший эксперт отдела сопровождения проектов принял решение начать собственный бизнес после посещения в регион делегации бизнесменов из Татарстана. 

«За один год мы построили четыре частных дома и один пансионат. Мы возводим дома, применяя инновационные материалы. Таких компаний в нашем городе практически нет. Преимущество этих домов - в уникальных панелях, которые утеплены эковатой, они сохраняют тепло и при этом «дышат», то есть не создают для здоровья человека каких-либо проблем», - отметил бизнесмен.

Компания быстро возводит не только дома, но и офисы, гаражи, бани, цеха и другие объекты. Использование технологии Green Board и SIP панелей экономит строительство в 5 раз, отличается термо,- и гидрорегуляцией микроклимата помещений, обладают высокой пожарной безопасностью, теплоизоляционными свойствами и бережет тепло в доме. Поэтому дома строятся в течение месяца и в любое время года.

Для талдыкорганского региона - это довольно новая технология. И об этом Дархан охотно делится с молодежью. Недавно на ежегодной молодежной неформальной конференции ZhasCamp он провел мастер-класс и поделился секретами производственного бизнеса. Также в копилке достижений «Просто Дом» -  строительство первого пансионата для людей с ограниченными возможностями. Пансионат фонда «Асар» был построен этим летом на берегу озера «Алаколь».

А с начала этого месяца Дархан Айтказы вместе с компанией «BI-TDK» запустил конкурс «Получай подарки». Главный приз - загородный дом с площадью 120 м2 в Талдыкоргане. А чтобы участвовать в акции, нужно купить флэшку в промоупаковке за 5 тысяч тенге. Среди каждых 500 участников будут разыгрываться смартфоны и денежные сертификаты. Розыгрыш главного приза состоится на центральной площади «Жастар».

Участие в акции дает скидку в размере 5% на строительство собственного дома. За информацией и результатами конкурса можно следить на сайтах www.bi-tdk.kz и www.prostodom.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры