astana-view

За чашкой утреннего чая

08 Июня 2017
- Жамбылская область
2959 просмотров

Председатель Регионального совета Палаты предпринимателей Жамбылской области, генеральный директор ТОО «Казфосфат» поделился с региональными и республиканскими журналистами итогами работы Палаты предпринимателей, планами, ответил на интересующие вопросы во время пресс-завтрака.

В офисе Палаты предпринимателей Жамбылской области ранним утром 8 июня представители СМИ собрались не просто позавтракать, а сделать это с пользой. Поскольку лучший хлеб для журналиста – это интересная и актуальная информация, то специально для них был организован пресс-завтрак с Мукашем Искандировым, который возглавит делегацию от Жамбылской области на предстоящем Съезде НПП РК «Атамекен».

«Все острые проблемы, которые стояли перед нашим бизнесом несколько лет во время создания Палаты, как защита бизнеса от неправомерных действий государственных органов, рейдерства, все эти острые вопросы на сегодня решены. Сейчас созданы все условия для развития предпринимательства – есть и обучение, и кредитование, и различные субсидии, гранты. Развитие бизнеса пошло большими шагами», - сказал он.

Журналисты задавали интересующие вопросы о проблемах жамбылского бизнеса, о мерах по стимулированию экспорта, о необходимости вывода продукции местных товаропроизводителей на более качественный уровень, о необходимости перенять лучший иностранный опыт для развития предпринимательства  в регионе.

Представители СМИ выразили благодарность Палате предпринимателей Жамбылской области за плодотворное утро и высказали пожелание проводить подобные мероприятия регулярно.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры