astana-view

Я только начинаю: Молодая предпринимательница открыла полиграфию в Успенском районе

27 Июля 2018
- Павлодарская область
6153 просмотров

Как начать свое дело? Этим вопросом задаются предприимчивые люди, которые хотят реализовать свою бизнес-идею
Не стала исключением и молодая начинающая предпринимательница Гульнара Нурмухамбетова. 
За помощью девушка обратилась в филиал Палаты предпринимателей «Атамекен» Успенского района. В Палате она получила необходимую информацию по открытию и регистрации ИП. 
В феврале 2018 года Гульнара Нурмухамбетова занялась изготовлением полиграфической продукции. Выбор девушки не случаен,  так как данное направление связано с профессиональным образованием. 
Стоит отметить, что Гульнара очень общительный, целеустремленный и ответственный человек. Она является членом районного Совета деловых женщин Успенского района.
Молодая предпринимательница имеет стаж работы  в государственных организациях. Кроме того, она является председателем молодежного общественного объединения «Жас талап», которое принимает активное участие в жизни района. 

«Я призываю молодежь активно участвовать в государственной молодежной политике.  Уверена, чтобы добиться каких-то результатов необходимо постоянно самосовершенствоваться. А именно, учиться новому, заниматься самообразованием, осваивать новые виды деятельности, искать что-то новое», - говорит  Гульнара Нурмухамбетова.

Менеджеры Палаты предпринимателей посоветовали Гульнаре пройти обучение по проекту «Деловые связи» в городе Павлодаре. Девушка уверена, что полученные знания не только повысят ее уровень в сфере предпринимательства, но поспособствуют получению опыта и расширению деловых связей.  

«Я только начинаю. Занимаюсь разработкой эскизов, баннеров, открыток, пригласительных и их распечаткой. Свой бизнес я отрыла, прежде всего, для стабильного и достойного заработка, во вторых, чтобы реализовать себя как свободную личность и в третьих, заниматься любимым делом» - поделилась предпринимательница.

Гульнара является участником государственных закупок, где пробует участвовать в конкурсах. Она старается пополнять знания и в других сферах услуг, для расширения кругозора и поиска новых идей для бизнеса. 

«Больших достижений пока нет, чтобы о них говорить. Но уже есть небольшие плоды моего бизнеса. В дальнейшем планирую работать по второму направлению своего ИП, а именно замена кровли, окон, внутренний ремонт в зданий. Придерживаюсь точки зрения, что нельзя останавливаться на достигнутом, а продолжать движение только вперед. Хочу выразить благодарность филиалу Палаты предпринимателей «Атамекен» Успенского района за оказание поддержки в вопросах юридического характера, налоговой и статистической отчетности», - отметила Гульнара Нурмухамбетова.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры