astana-view

НПП РК проведет в Шымкенте презентацию 100 инвестиционных проектов ЮКО

16 Апреля 2014
9039 просмотров

18 апреля Национальная палата предпринимателей РК совместно с акиматом Южно-Казахстанской области и компанией «Шымкент инновация» организует выставку инвестиционных проектов Южно-Казахстанской области,сообщает Palata.kz.

Целью мероприятия является презентация инвестиционных возможностей, проектов и бизнес-идей региона. Также выставка станет диалоговой площадкой для налаживания бизнес-контактов.

Мероприятие пройдет с участием заместителя председателя Национальной Палаты РК Гульнар Курбанбаевой, представителей институтов развития, финансовых организаций (АО ЕБРР, Казинвест Банк, КАZNEX Invest), АО "КИРИ", региональных и иностранных инвесторов, руководителей Комитетов по инвестициям и промышленности МИНТ РК.

Программа выставки включает в себя ознакомление с инвестиционными проектами и бизнес- идеями для реализации на территории Южно-Казахстанской области.

Также у всех посетителей будет возможность бесплатного получения земельных участков на территориях индустриальных, туристических, агроиндустриальных и торгово-логистических зон, подачи заявки на льготное финансирование инвестиционных проектов и получения права на недропользование без конкурсов.

Кроме того, мероприятие предусматривает получение необходимых консультаций и сопровождение проекта по принципу «одного окна».

Выставка пройдет 18 апреля 2014 года с 10:00 до 18:00 ч. по адресу: г. Шымкент, пр. Астана, выставочный центр «Көрме орталығы». Справки по телефону: +7 (7252) 99 80 20, +7 701 8000 951 (Мадина Сауранова), либо по e-mail: m.sauranova@palata.kz, shymkent@palata.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры