astana-view

Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан совместно с заинтересованными Ассоциациями проведен Круглый стол

06 Июня 2014
6676 просмотров

по обсуждению проекта Концептуальных подходов по развитию конкуренции и демонополизации основных отраслей экономики в Республике Казахстан.

По результатам обсуждения принято:

- Национальной палате предпринимателей консолидировать предложения от участников Круглого стола по проекту Концептуальных подходов по развитию конкуренции и демонополизации основных отраслей экономики в Республике Казахстан.
- НПП РК направить ответ (письмо) в Агентство Республики Казахстан по защите конкуренции (Антимонопольное агентство) с учетом представленных замечаний от участников Круглого стола к проекту Концептуальных подходов по развитию конкуренции и демонополизации основных отраслей экономики в Республике Казахстан.
- Предложить Агентству Республики Казахстан по защите конкуренции (Антимонопольное агентство) вынести доработанный проект Концептуальных подходов по развитию конкуренции и демонополизации основных отраслей экономики в Республике Казахстан на открытое обсуждение с участием представителей государственных органов, НПП РК, субъектов бизнеса и экспертов. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры