astana-view

Круглый стол по обсуждению проекта Национальной концепции корпоративной социальной ответственности бизнеса в Казахстане

16 Июня 2014
7146 просмотров

Вопросы корпоративной социальной ответственности - сегодня одна из самых обсуждаемых тем в деловом мире. Это связано с тем, что заметно возросла роль бизнеса в развитии общества, повысились требования к открытости в деловой сфере.

В рамках Генерального трехстороннего соглашения на 2012-2014 годы была поставлена задача по разработке «Проекта Концепции социальной ответственности бизнеса в Казахстане, основанной на экономической мотивации бизнеса».

На данный момент Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан совместно с  Корпоративным Фондом «Фонд Евразия Центральной Азии» разработала проект Национальной концепции корпоративной социальной ответственности бизнеса в Казахстане.

Целью проекта является разработка единого подхода в продвижении корпоративной социальной ответственности в Республике Казахстан.

Отличительная особенность этого документа заключается в том, что в нем предусматривается единый подход к продвижению корпоративной социальной ответственности в Казахстане, основанный на углублении партнерства государства, бизнеса и гражданского сектора.

19 июня 2014 года НПП РК совместно с Гражданским Альянсом Казахстана проводит круглый стол по обсуждению проекта Национальной концепции корпоративной социальной ответственности бизнеса в Казахстане.

Место и время проведения: г. Алматы, ул. Муратбаева, 134, 3 этаж. Начало в 11:00 часов.

Для регистрации на круглый стол просим заинтересованных писать на n.mukhtarova@palata.kz

C проектом концепции вы можете ознакомиться здесь.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры