astana-view

Предприниматели бизнес-центра «Седьмой Континент» - на грани банкротства

05 Октября 2016
1564 просмотров

Кто отбирает имущество владельцев офисов в бизнес-центре «Седьмой Континент»? Почему предприниматели, приобретшие в данном БЦ нежилые помещения, могут оказаться теперь на грани разорения?

Разбираться с этой проблемой будут на заседании Совета по защите прав предпринимателей НПП РК «Атамекен», куда обратились сами предприниматели. По их словам, сейчас их имущество подлежит истребованию из их владения и передаче в пользование АО «Нурбанк».

Также на повестке дня обращение другого столичного субъекта бизнеса – ТОО «Geotech Corp.», оказывающего услуги печати и конвертирования счетов-квитанций за оказанные коммунально-бытовые услуги физическим лицам. Директор товарищества пожаловался на действия ТОО «Астана-ЕРЦ». По его мнению, городские коммунальщики незаконно препятствуют ему участвовать в тендере.

Члены Совета рассмотрят также обращение индивидуального предпринимателя Шукбаровой, столкнувшейся с проблемой получения кредита в г. Актау.

На Совете будет представлен Отчет об исполнении резолюций Совета по защите прав предпринимателей НПП «Атамекен», принятых по итогам заседаний в первом полугодии 2016 года.

Дата и место проведения: 6 октября 2016 года, 15.00, г. Астана, ул. Д. Кунаева, 8, АЗ «Изумрудный квартал», блок Б, 26 этаж, конференц-зал «Туркестан».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры