astana-view

Гордость нации

05 Мая 2016
10453 просмотров

Алматинские компании призвали к участию в конкурсах «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана»

Палата предпринимателей Алматы объявила о начале приема заявок компаний для участия в конкурсе на соискание премии Президента РК «Алтын сапа» и республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана». Претендовать на соискание премии «Алтын сапа» могут как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица, занимающиеся производством товаров и услуг, за исключением производства вооружений и военной техники, а также организаций, доля участия государства в которых составляет более 50%.  

Участником конкурса «Лучший товар Казахстана» может быть ИП или юридическое лицо, осуществляющее производство промышленных, продовольственных товаров и продукции производственно-технического назначения.  Конкурсант обязан иметь положительные результаты по обеспечению стабильно высокого уровня качества продукции и систематического его улучшения.

«Желающие принять участие в конкурсах должны до 1 июля 2016 года подать заявки и материалы, оформленные в соответствии с правилами оформления, представления и предварительной оценки материалов участников конкурса в Палату предпринимателей г.Алматы по адресу Гоголя, 111. Правила оформления материалов размещены на сайте altynsapa.kz», - сообщила эксперт отдела нефинансовой поддержки предпринимательства РПП г.Алматы Любовь Алексеева.

         Как отмечают победители прошлых лет, конкурсы в области качества обеспечивают компаниям имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной конкурентной продукции и услуг, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли, открывают новые деловые возможности.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры