astana-view

В Казахстане стартует конкурс «Предприниматель года - 2014»

29 Апреля 2014
7035 просмотров

Компания Ernst & Young объявляет о начале конкурса «Предприниматель года - 2014» в Казахстане. Победитель представит РК в финале международного состязания в Монте-Карло в июне 2015 года.

К участию в конкурсе года приглашаются предприниматели из всех регионов Казахстана, которые готовы представить историю успеха своего бизнеса.

Критериями выбора победителей являются как количественные показатели - динамика роста оборота компании, увеличение прибыли и количества рабочих мест, так и качественные - степень новаторства в деловой практике, разработка оригинальной продукции, творческие решения в области маркетинга и сбыта, степень освоения национального и международных рынков, особенности стратегического развития, реализация программ развития персонала, реализация инициатив в области корпоративной социальной ответственности, лидерство, а также личная целостность и авторитет предпринимателя.

Стоит отметить, что конкурс «Предприниматель года» в Казахстане является частью международной программы EY Entrepreneur Of The Year Awards. Данный конкурс проводится более 25 лет и по праву считается самым престижным и известным международным конкурсом в области предпринимательства. География конкурса охватывает 60 стран мира.

Прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года - 2014» продлится до 30 июня 2014 года. Подробная информация об участии на сайте www.ey.com/kz/eoy

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры