astana-view

Образование

- г. Алматы

Добрый день! В Алматы проходят семинары Бизнес советник и Бизнес рост. Достаточно хорошо и доступно для субъектов МСБ. Как нам известно, семинары проводят специалисты, заключившие договоры с ПП Алматы. Наша компания специализируется на тренингах по продажам. Возможно ли сотрудничество между нашей компанией и НПП по проведению семинаров по продажам как в корпоративном так и в розничном (для физических лиц) сегменте? Если это возможно, то более подробную информацию в письме мы бы могли скинуть на электронный адрес, указанный вами. Заранее благодарю!


Добрый день!

Спасибо за проявленный интерес к услугам НПП "Атамекен" и положительный отзыв. Бизнес-тренера для проведения семинаров "Бизнес-советник" отбираются на конкурcной основе. Для прохождения собеседования вы можете обратиться в наше региональное представительство по контактам указанным ниже.

В рамках проектного обучения существует практика, когда мы приглашаем действующих предпринимателей в качестве приглашенных спикеров. Если вам интересно такое участие, то вам необходимо согласовать программу и время с бизнес-тренерами НПП "Атамекен" по г.Алматы.

Бизнес-тренер Палаты предпринимателей города Алматы - Малик Мусабеков +7 705 262 2433, +7 727 331 0130 (вн. 7556).

Нач. отдела нефинансовой поддержки бизнеса Палаты предпринимателей города Алматы - Хасанова Мариям - +7 701 503 7950.

Дочерние организации

Партнеры