astana-view

Инновационные технологии

- г. Астана

Здравствуйте! Недавно прошла Международная выставка «Казахстан - Международное образование: перспективы взаимодействия». На выставке Нуржан Альтаев поднял вопрос дефицита инженеров-менеджеров. В данный момент я работаю в трех компаниях одновременно, есть опыт работы инженером и опыт работы на руководящих должностях, стажировался во Франции и Испании, степень бакалавра с GPA 3.62 из 4.00. Знание английского, казахского и русского языка. Собираюсь поступить в зарубежный ВУЗ на магистратуру, но учитывая то что есть острая необходимость в инженерах-менеджерах хотелось бы скорректировать выбор специализации основываясь на том дефиците в котором нуждаются. В этой связи прошу Вас посодействовать и дать направление, подсказать к кем я могу проконсультироваться в данных вопросах, кто владеет достаточной информацией. Надеюсь вы сможете уделить немного внимания данному письму. Спасибо! С уважением, Садырбаев Олжас P.S.: Давно хотел поменять три работы на одну объемную и интересную.


Добрый день, Олжас!

Спасибо за обращение, отрадно понимать, что наша молодежь основательно подходит к выбору специализации!

В вашем вопросе многое зависит от полученного базового образования, так как магистратура позволяет углубить специализацию по уже имеющемуся профессиональному направлению, а не получить новую.

Детальную консультацию вам окажет заместитель директора департамента развития человеческого капитала Ордабаев Олжас (+7 7172 919343o.ordabayev@palata.kz).

 

 

 

Дочерние организации

Партнеры