astana-view

Новые идеи

- Карагандинская область

Здравствуйте! Имею целый ряд идей,способных дать ощутимый толчок для развития любого региона Казахстана!!! А это и новые рабочие места и открытие целого десятка предприятий,улучшения налоговых поступлений в бюджет!!! Все мои идеи уникальны-от альтернативной энергетики до пищевой отрасли...требуется лишь участие людей из бизнеса,готовых рассмотреть идеи и вложиться в новые виды бизнеса!!! Учитывая Вашу должность и Ваши связи,с Вашей помощью мы сможем поднять Наш Казахстан на очень высокий уровень развития,за счёт улучшения качества жизни простых людей в моногородах и посёлках,где нет работы и перспектив на дальнейшую жизнь!!! Уповаю на Ваше понимание!!!


Здравствуйте, рассмотрев Ваше обращение касательно инвестиций в новые проекты, сообщает следующее.

НПП РК «Атамекен» является некоммерческой организацией и не занимается финансированием отдельных коммерческих проектов.

Вместе с тем, для поиска потенциальных инвесторов, мы могли бы направить ваш бизнес-план аккредитованным ассоциациям и Региональным палатам предпринимателей.

В этой связи, в целях более эффективного поиска инвесторов и наглядного представления информации по Проекту, необходимо направить бизнес-план Проекта по адресу: г. Астана, улица Кунаева 8, блок Б. Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен».  

   

Дочерние организации

Партнеры