astana-view

Налаживая межрегиональный бизнес-диалог

04 Февраля 2014
5445 просмотров
Совершенствование государственной политики в АПК

С января текущего года стартовало роуд-шоу отечественного товаропроизводителя ТОО «Компания Нефтехим LTD», организованное Региональной палатой предпринимателей Павлодарской области  при поддержке Национальной палаты предпринимателей в целях развития межрегионального бизнес-диалога.

В течение двух месяцев будут охвачены все крупные города Казахстана. На сегодняшний день роуд-шоу охватило города Усть-Каменогорск, Талдыкорган, Алматы, Тараз, Шымкент и Кызылорду. В каждом регионе состоялся конструктивный диалог в формате B2B, направленный на развитие торгово-экономического сотрудничества между областями.

Представители компании «Нефтехим LTD» презентовали предпринимателям - потенциальным бизнес-партнерам выпускаемую продукцию. За минувший год предприятием произведено продукции на 5 млрд. тенге, в перспективе - строительство установки грануляции полипропилена, что обеспечит собственное производство и потребности РК в гранулированном полипропилене для развития перерабатывающей отрасли. Успешным показателем для павлодарского предприятия является признание его по итогам 2013 года «Лучшим предприятием производственного назначения» и получение премии Президента РК за достижения в области качества «Алтын сапа».

Предприниматели регионов отметили высокое качество продукции компании и выразили готовность к выгодному сотрудничеству.

До конца февраля с продукцией компании ознакомятся предприниматели Костаная, Петропавловска, Кокшетау, Караганды и Астаны.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры