astana-view

НПП РК предлагает обсудить проекты Уголовного, Уголовно-процессуального кодексов и Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях

15 Января 2014
6984 просмотров

В настоящее время на рассмотрении Мажилиса Парламента Республики Казахстан находятся проекты Уголовного, Уголовно-процессуального кодексов и Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях.

Учитывая изложенное, предлагаем представителям бизнес-сообщества присоединиться к обсуждению данных проектов для дальнейшего внесения предложений на рассмотрение рабочей группы в Мажилисе Парламента.

С проектом Уголовного кодекса Республики Казахстан можно ознакомиться здесь.

С проектом Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования уголовного законодательства» можно ознакомиться здесь.

С проектом Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан можно ознакомиться здесь.

С проектом Конституционного Закона РК «О внесении изменений в некоторые конституционные законы Республики Казахстан» можно ознакомиться здесь.

С проектом Кодекса РК «Об административных правонарушениях» можно ознакомиться здесь.

С проектом Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам законодательства об административных правонарушениях» можно ознакомиться здесь.

Со сравнительной таблицей к проекту Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам законодательства об административных правонарушениях» можно ознакомиться здесь.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры