astana-view

Из малого бизнеса – в крупный

14 Января 2014
6425 просмотров

Перспективы экономической интеграции в рамках ТС и Единого экономического пространства с переходом в ЕЭС обсудила Национальная палата предпринимателей в ходе встречи с организаторами Евразийского бизнес-форума.

Организаторы ЕБФ также акцентировали внимание на вопросах дальнейшего развития малого и среднего бизнеса с переходом в крупный бизнес. Речь шла о том, как грамотно осуществить этот процесс, какие изменения необходимо внести в Налоговый кодекс, а также в нормативно-правовые акты.

Отметим, Евразийский бизнес-форум состоится 17-18 апреля 2014 года в городе Алматы, а 21-23 мая 2014 года – в городе Астана под эгидой Астанинского экономического форума.

Для сведения: ЕБФ - это коммуникация с мировым сообществом, демонстрирующая открытость страны к ведению бизнеса, приверженность инновациям и «зеленой» экономике. ЕБФ является международной коммуникативной площадкой и эффективным инструментом для поиска новых клиентов и партнеров среди более 500 делегатов форума из Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры