astana-view

Благодарность за Победу!

06 Мая 2016
- Костанайская область
8670 просмотров

Ветераны Костаная в преддверии Дня Победы получили от бизнесменов подарки и искренние слова благодарности

Виновников грядущего торжества поздравил филиал АО «Eurasian Foods Corporation», совместно с Палатой предпринимателей.

Каждому из ветеранов, а их в городе осталось не более ста человек, фирма организовала продуктовые пакеты и поздравительные открытки, которые через отдел занятости будут доставлены до адресатов.

Михаил Петрукович стал одним из тех, кого бизнесмены поздравили лично. Он с нескрываемой радостью встретил гостей, рассказал о нелегком жизненном и боевом пути.

«Мне было 14, когда в Белоруссию, где я проживал, вошли войска. Подполье, партизанщина, все это было. Потом, в 44-ом, на фронт. Воевал в Украине, Румынии, освобождали венгерские города и деревни... Победу встретил в Чехословакии, в госпитале, где лечился после ранения. Но и после этого война помотала. Из госпиталя прямиком на Польшу, а там и на Дальний Восток, на войну с Японией. Страшные были годы. Не дай Бог, чтобы такое повторилось еще раз», - пожелал Михаил Федорович.

Слова признательности представители фирмы и Палаты предпринимателей в этом день также выразили Касымхану Алдабергенову и Михаилу Погорелову. У обоих за плечами участие в десятках боевых действий и личных подвигов, совершенных ради мира на земле и счастливого будущего нашей страны.

«Хочется сказать большое спасибо, что о нас помнят, нас уважают и ценят. Как хорошо, что мы живем в мирное время. Это самое большое счастье!», - с трогательной дрожью в голосе произнес ветеран ВОВ Михаил Александрович Погорелов.

Как отметила директор филиала «Eurasian Foods Corporation» Юлия Ефремчук, чествовать ветеранов для фирмы - хорошая и многолетняя традиция. И, что главное, такие акции здесь организуют не для галочки, это искренний порыв души.

«По сравнению с Победой это лишь малая часть того, что мы можем сделать для наших ветеранов. Мы решили вновь сказать им наше скромное «спасибо». В этом году мы заручились поддержкой Палаты предпринимателей Костанайской области, с которой тесно взаимодействуем. В виде небольших подарков организовали  пакеты с продукцией, которую выпускает наша фирма, это подсолнечное масло «Шедевр», майонезы и кетчупы «Три желания», и другие продукты. На самом деле, хочется одного. Пусть эти люди живут как можно дольше», - отметила Юлия Ефремчук.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры