astana-view

Все для бизнеса на одном сайте

08 Июля 2016
- Жамбылская область
8526 просмотров

На сайте taraz.palata.kz - вся нужная информация для жамбылских предпринимателей

На платформе сайта Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» palata.kz созданы и функционируют сайты всех региональных палат.

Для удобства жамбылских бизнесменов на сайте taraz.palata.kz собрана вся актуальная информация, которой могут пользоваться предприниматели региона.

Помимо актуальных новостей, полной информации о Региональном совете предпринимателей, Совете по защите прав предпринимателей и Совете деловых женщин, есть важные разделы «Защита бизнеса» и «Поддержка бизнеса». В первом можно ознакомиться с проводимой Палатой предпринимателей работой по защите прав и законных интересов бизнеса, найти все контактные телефоны мобильных групп по защите прав бизнеса, которые смогут оперативно выехать на место нарушения. Кроме того, есть возможность ознакомиться с проектами нормативно-правовых актов и при желании внести в них свои предложения.

В разделе «Поддержка бизнеса» указаны контакты всех Центров поддержки предпринимателей в районах области. Подраздел «Сервисная поддержка» будет полезен тем, кто заинтересован в обучении - там можно найти и графики бесплатных семинаров и заполнить заявку на участие в них. Для желающих есть видеокурс основ бизнеса - смотрите, учитесь. В новой подрубрике «Отечественные товаропроизводители» представлены строительные компании, а также швейные предприятия и цеха - это и перечень производимой продукции, и цены на услуги, и контакты.

Новая подрубрика «Полезная информация» предоставляет уникальные возможности для бизнесменов - это информация о казахстанских и международных ярмарках, выставках, форумах, семинарах, а также готовые коммерческие предложения от потенциальных партнеров и ссылки на полезные Интернет-ресурсы.

«Сайт taraz.palata.kz постоянно обновляется, ежедневно пополняется новой информацией и новостями, - говорит директор Палаты предпринимателей Жамбылской области Карлыгаш Аралбекова. - Уважаемые пользователи! Заходите на наш Интернет-сайт, находите полезную для вас информацию, выбирайте своего казахстанского товаропроизводителя и покупайте его продукцию! Если вы сами выпускаете продукцию, звоните, пишите, заполняете анкету и заносите свои данные в нашу базу! Мы открыты для бизнесменов, готовы дополнять наш ресурс новой информацией и разделами, чтобы сделать его главным сайтом предпринимателей жамбылского региона».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры